Как получить Российское гражданство бесплатно? У меня есть паспорт СССР.

• г. Су-Фолс

Как получить Российское гражданство бесплатно? У меня есть паспорт СССР.

Ответы на вопрос (1):

Георгий, это очень и очень длительная процедура. Вы сейчас в какой стране находитесь и какое у вас сейчас гражданство, кроме паспорта СССР?... надо уточнить некоторые детали по существу, а потом уже я смогу грамотно ответить на Ваш вопрос.