Возможность восстановления российского гражданства через паспорт СССР при наличии украинского гражданства

• г. Домодедово

Я раньше жил в России у меня было российское гражданство, вкладыш в паспорте СССР, потом я переехал на Украину и получил украинское гражданство но паспорт СССР у меня остался, могу ли я по старому паспорту и вкладышу восстановить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно.