Как получить гражданство России для гражданки Монголии, проживающей в стране с детства?

• г. Улан-Удэ

Я гражданка монголии, но проживаю в россии с 2-х летнего возраста. Окончила здесь школу, получила среднее специальное образование. Имею на руках свидетельство о рождении и паспорт, выданные в монголии. Желаю стать гражданкой росии. С чего начать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранному гражданину в начале нужно получить РВП и ВНЖ. Вот с этого и нужно начинать.