Нужен адвокат дополнить апелляционную жалобу в Омский суд по пенсионному вопросу, сварщик.

• г. Омск

Нужен адвокад дополнить апиляционную жалобу в Омский суд по пенсионному вопросу, сварщик.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовить такую жалобу.

Если нужен юрист или адвокат, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ) в области пенсионного законодательства (Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях").