Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры без заверенных документов и расписки?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, покупали квартиру 5 лет назад, хотим вернуть налоговый вычет, на руках все документы и расписка о получении денег, но ни кем ни заверенная. Скажите могут ли вернуть налог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В купле-продаже главное не расписка, а договор. Необходим договор купли-продажи.

Налог Вам обязательно вернут, если Вы верно предоставите все документы, уточнить перечень можете на сайте ФНС.

Скажите пожалуйста, покупали квартиру 5 лет назад, хотим вернуть налоговый вычет, на руках все документы и расписка о получении денег, но ни кем ни заверенная. Скажите могут ли вернуть налог?

ПОдавайте декларацию, расписка нужна, но она не требует нотариального заверения, так что все в порядке.