У меня потен санкт Петербурга приехал в Москву как можно перевода патент в Москве.

• г. Москва

Уменя потен санкт Петербурга приехил в Москву как можно перевода потент в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу. Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.

Надо делать выезд-въезд из РФ и после въезда оформлять в Москве новый патент, а перед выездом в Санкт-Петербурге сдать свой старый патент по месту его оформления.