Необходимо ли сообщать банку о аннулировании договора о рассрочке, если было решено приобрести товар без использования рассрочки?

• г. Тамбов

Банк одобрил рассрочку, составлен договор, но ещё не подписан. Решила купить товар бес рассрочки. Нужно ли сообщать банку об анулировании договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лариса, в вашем случае договор считается заключенным только с момента его подписания, поэтому договор считается недействительным, можете никому ничего не сообщать.