Хозяин мяча требует 5000 рублей после того, как он растерялся во время игры, а родители не хотят волноваться. Что делать?

• г. Москва

Ребенок играл в футбол мяч полетел за пределы врот и ротерялся Хозяин мяча требует 5000 руб. А родителей мол не хочет тревожить Или деньги или будет жаловаться Как быть За пожаловаться можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аня!

А какми образом человек определил стоимость мяча?

Пусть жалуется, в добровольном порядке, тем более при отсутствии вины Вы выплачивать не обязаны.