Непреднамеренные последствия - что ждет 16-летнего подростка, залезшего на дачный участок?

• г. Казань

Я,16 летний подросток, залез на дачный участок. Мы,ребятишки, играли в футбол на неровном поле и после очередного удара по воротам мяч перелетел через забор. Мне, как хозяину мяча пришлось лезть за мячом. Как оказалось, у хозяев данного участка была камера, которая меня засекла. Что мне может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит. Не стоит бояться.

Ничего не будет грозить,тут не проникновения в помещение.