Я собираюсь увольняться, за 9 месяцев работы мне насчитали 17 дней. Правильно ли это.

• г. Омск

Я собираюсь увольняться, за 9 месяцев работы мне насчитали 17 дней. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если в трудовом договоре у Вас прописан отпуск 28 календарных дней, то за 9 отработанных месяцев положено 9 х 2,33 = 21 день отпуска.

Желаю Вам удачи и всех благ!