Отказ в получении временного убежища в Москве - что делать дальше?

• г. Москва

Моя семья приехала из Луганска в Москву. Мы сегодня встали на миграционный учет. Пошли в УФМС для получения временного убежища, но нам отказали, так как нет Квоты в Москве. Дальнейшие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Уезжать в регионы, где предоставляют временное убежище. В Москве и МО это не будет больше.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!