Проблемы в ТСЖ - Отсутствие работы председателя и бухгалтера, непредставление отчетов в налоговую, переход в ук и способы ликвидации без проведения общего собрания

• г. Краснодар

2 года тсж не работает председатель и бухгалтер само устранился отчеты в налоговую не предоставляются перешли в ук как ликвидировать тсж кроме провдения общего собрания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в течение последних 12 месяцев не сдавалась отчетность и не было движения по счетам, то налоговая сама исключит из ЕГРЮЛ запись о регистрации ТСЖ.

С уважением, юрист по ЖКХ в Краснодаре

тел. 8 (978)8473560