Уход председателя и бухгалтера из ТСЖ - кто ликвидирует организацию и был ли председатель в праве уволиться без решения собрания?

• г. Советск

Председатель ТСЖ и бухгалтер уволились, написав заявления. Заочное собрание членов ТСЖ приняло решение о переходе в Управляющую компанию. Имел ли председатель право уволиться не дождавшись решения собрания? Кто должен в этом случае ликвидировать ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Имел ли председатель право уволиться не дождавшись решения собрания? Кто должен в этом случае ликвидировать ТСЖ?

---имели право. выбирайте нового председателя и ликвидируйтесь. либо просите подписи прежнего