Как будут начисляться алименты, если муж ушел в отпуск и зарплаты практически нет?

• г. Архангельск

Я подала на алименты, первых отчислений ещё не было, муж сразу ушел в отпуск. Как будут начисляться алименты, написано в исполнительном листе что 50% от заработной платы. Но зарплаты то почти и не будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана!

Удержания алиментов осуществляется со всех видов доходов. Какая сумма будет мужу начислена с той суммы и будет удержано 50%.