Как доказать подделку справок о доходах в алиментном деле?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос по алиментам.2 года должник нигде не обьявлялся, имущества счетов не нашли. Места работы по запросам от фссп тоже нет. долг считали по сзп по росси. Тут он обьявился принес справки за весь период якобы работал получал копейки, и пересчитали на основании этих справок. Уменьшив в 4 раза. Исполнительный направили по месту выдачи справок, вернулся, потому как организация недействующая... теперь на основании этого расчета нового он сам приносит по 1400 на ребенка в месяц. Как мне быть, как доказать, что справки липовые, отчислений нет. фирма находится за 3000 км от его места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. ИД должен быть на исполнении у ФССП

2. Направить запрос в ПФР и ФНС

3. Произвести перерасчет.

4. Если орагназиция недействующая, то считается опять по СЗП.

5. Органиация м.б. и на другом конце планеты, это не отменяет трудовых отношении.

6. Обратитесь к юристу, что бы он конролировал этот вопрос.