Срок вступления в законную силу решения суда о взыскании задолженности перед банком - мотивированное решение изготовлено 24.08.18 г.

• г. Краснодар

Срок вступления в законную силу решения суда по взысканию задолженности перед банком? Мотивированное решение изготовлено 24.08.18 г.

Ответы на вопрос (3):

30 дней если не обжаловано, а если обжаловано то в день рассмотрения судом апелляционной инстанции.

Имеете право просить суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда-ст 203 ГПК РФ.

В месячный срок вступает решение суда с момента изготовления в полном объеме. Если не была подана апелляционная жалоба. Ст.320,330 ГПК РФ.

Здравствуйте. В течении 1 месяца. ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления.