Предупреждение о мошенниках - звонок от представителя ГУФК с предложением компенсации за вредный препарат оказался обманом

• г. Чита

Мне позвонили с московского телефона, представитель Главного управления финансового контроля и сообщил, что я когда-то приобрел препарат по почте, который оказался вреден для здоровья и мне положена компенсация в размере более 100 тыс. руб.После мне позвонил другой и сообщил, что я должен оплатить страховку-20 тыс. руб иначе компенсацию я не получу и ограничил меня во времени. Это-мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это мошенники.