Получателям препарата Реолекс для похудения из организации Здоровье нации обещают компенсацию в 130 000 рублей - правда или миф?

• г. Кемерово

В 2008 г в организации Здоровье нации покупала препарат реолекс для похудения. В октябре 2015 г мне позвонили и сказали, что мне положена компенсация в размере 130 000 рублей, в связи с тем, что данный препарат оказался вреден для здоровья, назвали все мои данные и озвучили номер моего дела. Как можно проверить данную информацию, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это мошенники. Дальше они у вас попросят какую-то небольшую сумму, чтобы вы , якобы смогли получить больше. Ни в коем случае не платите.