Предупреждение о возможном мошенничестве - незапланированный звонок с требованием реквизитов счета

• г. Киров

Вчера мне позвонили, представились сотрудником Управления финансового контроля Терентьевой Светланой леонидовной. Сообщили, что мне положена компенсация за косметику. Сегодня звонят просят продиктовать реквизиты счета в банке, прошу эл. почту, говорят, что нельзя в целях безопасности. Девушка знает все мои данные. Я ничего не сообщала. Это развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же это развод.