Как вернуть деньги, взысканные приставом по отмененному судебному приказу?

• г. Пермь

Как получить обратно деньги, которые пристав взыскал по отмененному судебному приказу? В банк ходили, нас отфутболили, пристав говорит, возвращать через суд, подали в суд ждем. Есть ли шанс, что вернут.

Ответы на вопрос (1):

Есть 100% шансы вернуть взысканные незаконно денежные средства.