Как вернуть списанные деньги с зарплаты по судебному приказу, если судебный приказ отменен, а пристав не согласен возвратить средства?

• г. Краснодар

Как вернуть списанные деньги с зарплаты по судебному приказу? Судебный приказ отменён. пристав говорит пишите в банк. Я возвращать ничего не буду.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на бездействие пристава в суд- пристав и должен произвести возврат.