Возможен ли прием у педиатра, если ребенок проживает с бывшей женой в другом городе и прикреплен к местной поликлинике, но прописан у меня в квартире?

• г. Москва

Могу ли я попасть на приём к педиатору, если мой ребёнок прописан у меня в квартире, но фактически проживает с бывшей женой в другом городе и прикреплён там к поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил.

Конечно можете.

Приготовьте документ, подтверждающий родственную связь.