Имею ли я (отец) право на пользование частью площади (на которой прописан сын) бывшей тещи?

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок от первого брака прописан на жилплощади бывшей тещи (две комнаты в трехкомнатной квартире). Так же там прописана бывшая жена. В этой же квартире мне принадлежит одна комната. Бывшая теща, при этом, проживает в другой, двухкомнатной квартире. Сын фактически проживает с моей матерью в другой квартире. Имею ли я (отец) право на пользование частью площади (на которой прописан сын) бывшей тещи?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете. Только своей.