Вопрос о взыскании суммы 200 рублей 21 копейка и причина списания с земельного налога

• г. Москва

По исполнительному производству№85343/18/61029-ИП от 14 сентября 2018 года была взыскана сумма 200 р 21 к причина взыскание налогов и сборов включая пени судебному приставу дозвониться не возможно а мне хотелось бы знать за что с меня вычли эту пусть и не большую сумму земельный налог я не плачу по возрасту предпринимательством не занимаюсь вот и хотелось бы знать за что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Ивановна.

Вам необходимо, как говорится обратиться к первоисточнику. А именно в налоговый орган по месту учета за состоянием расчетов по земельному налогу. Собственно, у сотрудников налоговой узнать в связи с чем последовало обращение на взыскание налога/пени в такой сумме.