Взяла айфон в рассрочку в эльдорадо можно ли по гарантии его поменять?

• г. Ханты-Мансийск

Взяла айфон в рассрочку в эльдорадо можно ли по гарантии его поменять?

Ответы на вопрос (1):

В случае если вы сдаёте телефон именно в рамках гарантийного обслуживания (есть претензии к работе телефона) то продавец при признании случая гарантийным может вам предложить (в зависимости от конкретной ситуации) либо ремонт, либо замену аппарата либо возврат денежных средств.

Просто прийти в магазин и отказаться от товара без указания причин можно лишь в определенный срок после покупки.