Если автомашина в автокредите на 5 лет, техническое обслуживание в данном салоне должны проводить бесплатно или нет?

• г. Челябинск

Если автомашина в автокредите на 5 лет, техническое обслуживание в данном салоне должны проводить бесплатно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, всецело зависит от условий договора купли-продажи. Если в них такого не предусмотрено сам факт, что автомобиль приобретен на заемные средства, не дает права на бесплатное техобслуживание в этом салоне.