Проваленное сожительство - Как решить проблему с пьяным отцом и его хаосом в квартире?

• г. Оренбург

У меня мама живёт в трех комнатной квартире с моими двумя младшими братьями, один совершеннолетий, другой заканчивает девятый класс. Прописано в квартире 7 человек, дело в том, что живёт ещё и отец, который пьёт, приводит своих "друзей", тащит всякий хлам домой, все прокурено, везде грязно и т.д. За квартиру он не платит и говорит, что ничего делать не собирается, чтобы от него все отстали. Привел вторую кошку, которая везде гадит. Каким образом можно решить эту проблему и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При детальном изучении всех аспектов можно рекомендовать выселение в судебном порядке. Для выработки грамотной позиции, правильного сбора доказательств, составления искового заявления и представления Ваших интересов в суде - необходимо обратиться к юристу в рамках платной юридической помощи.

Исключение составляет ситуация - если отец собственник.