Как вернуть предоплату за заказанный диван, если решили отказаться от покупки?

• г. Москва

Заказали диван 29.09 предоплату внесли 20000, сейчас передумали покупать. Как вернуть предоплату? Договор есть. И в нем написано, при отказе мы должны оплатить расходы фабрики.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно знать что там за расходы. Если расходы действительно были, и фабрика может их документально подтвердить, то в таком случае действительно придется оплатить фактически понесенные расходы. Но для более точного ответа, конечно нужно смотреть договор, что там указано.

С Уважением!