Задержка в поставке дивана - требование отказа и возврата предоплаты

• г. Новороссийск

18 ноября 2014 года заказали диван, внесли предоплату, по договору диван должны были пивести 19 декабря 2014 года, до сих пор дивана нет, говорят что проблемы с поставщиками, хотим написать отказ и возврат денег что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Претензия продавцу в письменном виде о расторжении договора и возврате денежных средств.