Размер алиментов на МОЕГО РЕБЕНКА если я являюсь неработающим гражданином РФ, которого содержит пенсионерка Мама?

• г. Салехард

Размер алиментов на МОЕГО РЕБЕНКА если я являюсь неработающим гражданином РФ, которого содержит пенсионерка Мама?

Ответы на вопрос (3):

1/4 от средней оплаты труда по региону,

если это 40 000 рублей, то соответственно вы обязаны будете платить 10 000 рублей, при неуплате долга по алиментам, вас ожидает уголовная ответственность.

Просчитывайте риски своей безответсвенности.

С неработающего официально суд взыщет алименты кратно прожиточному минимуму на детей в регионе их проживания с ежеквартальной индексацией. Платить не будете, то ст.5.35.1. КоАП РФ, потом ст.157 УК РФ, потом лишат родительских прав. При наличии долга по алиментам неустойку взыщут по суду.

А у ВАС ЮЛИЯ участок в самом городе или где-то в области? (люпытносталочётамнепроогородыподучитьсяхочу, ПОмоГИТЕДЕЛОманеСЛОВОМНЕ).