Ребенок сообщает о грубом отношении воспитателя - как реагировать и что предпринять?

• г. Пермь

Ребёнок приходит домой и жалуется что воспитатель громко и грубо с ней разговаривает еще ребенок слышала как она говорила побыстрей бы уволиться может у нее проблемы а срывается на моем ребенке что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к заведующей для рассмотрения вопроса сложившейся ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ребенок в ДС по просьбе воспитателя делал массаж этому воспитателю. После того как этот факт выяснился, мама обратилась к воспитателю с предупреждением больше не делать массаж. После чего, воспитатель стал принижать ребенка и говорить, что он жалуется мамочке. Как наказать воспитателя?

Мой ребёнок ходит в детский сад уже 6 месяцев, ей 2 года. В младшей группе работает воспитатель без педагогического образования при этом у неё есть купленная корочка о том, что она прошла курсы воспитателя и все об этом знают и заведующая в том числе. Она грубо ведёт себя с детьми и с моим ребёнком тоже, я не раз приходила пораньше за ребёнком и слушала как именно разговаривает воспитатель. Как правильно составить жалобу, и применить меры к воспитателю, которая не имеет образования и допуска к детям при этом имея у себя купленную корочку. Спасибо за ответ.

Ребёнок жалуется на то, что воспитатель его ударил. Она всё отрицает. Что делать? Как наказать воспитателя. Все работники знают, но не хотят подтвердить, боятся.

Ребенок не спит в тихий час, громко разговаривает и будит девочку близлежащую Права воспитателя в этом случае. Ребенок приемный. А прошлый год прошел без этих проблем. Ребенку 5 лет.

Сосед постоянно жалуется на шум, что ребенок играет, громко разговаривает и т. д. Уже боимся разговаривать в полный голос. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте! Подскажите по такому вопросу... В августе этого года купили квартиру. Через неделю после заселения соседи снизу начали вести себя неадекватно. Постоянно громко разговаривают, кричат, шумят. У нас маленький ребёнок (1,5 года)... Так вот, если она пробежит из комнаты в кухню или уронит что-то, они стучат нам в пол кувалдой. По ночам периодически устраивают пьяные дебоши. Мы ведем себя тихо: не шумим, громко не разговариваем. Но они ежедневно стучат кувалдой, орут нам и угрожают. Ребёнок очень пугается (боится уже по полу ходить). Писали заявление в полицию. К ним приходил участковый. После его визита стало ещё хуже. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Куда ещё можно обратиться, чтобы решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли написать жалобу на воспитателя за то что воспитатель грубо разговаривает с детьми?

У меня на работе такая проблема: ребенок два года кусает детей без причин внезапно воспитатель всегда рядом, заведующая не принимает никаких мер, мать ребенка тоже, что делать воспитателю. Жалуются родители других детей, что я могу сделать?

Мой ребенок приходит в садинах из садика воспитатель говорит что ему здачу дают а когда другие родители жалуються мой ребенок виноват а когда мой ребенок жаловался на воспитателя что ему уши дергает то он врет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение