Ребенок сообщает о грубом отношении воспитателя - как реагировать и что предпринять?

• г. Пермь

Ребёнок приходит домой и жалуется что воспитатель громко и грубо с ней разговаривает еще ребенок слышала как она говорила побыстрей бы уволиться может у нее проблемы а срывается на моем ребенке что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к заведующей для рассмотрения вопроса сложившейся ситуации.