Объясните пожалуйста, куда писать надзорную жалобу?

• г. Сочи

Объясните пожалуйста, куда писать надзорную жалобу? Приговор по уголовному делу был вынесен Адлерским судом г. Сочи, надзорная жалоба пишется в вышестоящую инстанцию по месту вынесения приговора? Или ее можно подавать по месту отбытия наказания?

Ответы на вопрос (2):

По месту вынесения приговора.

Виктория, без адвоката, причем опытного Вам даже надзорку не написать, а Вы уже подавать ее собрались? приговор в кассации был?