Могу ли я взыскать с бывшего мужа проценты, которые я плачу за пользование кредитом?

• г. Тверь

Мой бывший муж имеет пере до мной задолженность по алиментам в размере 70000. Так сложились обстоятельства, что я была вынуждена взять кредит в размере 1000000 с грабительскими процентами, но мне срочно нужны были деньги. Могу ли я взыскать с бывшего мужа проценты, которые я плачу за пользование кредитом?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, проценты по Вашему кредиту не имеют никакого отношения к алиментным обязательствам Вашего мужа... НЕ можете...