Иск о взыскании процентов с бывшей жены за пользование общими кредитами после развода

• г. Шелехов

Оплачиваю общие кредиты после развода, жена мне платит сумму основного долга. Но проценты взыскиваемые с меня за пользованием кредитом мне бывшей женой не возвращаются. То есть её долг пере до мной в виде нашей общей задолженности перед банками гасится, а мой пере банками нет! Помогите составить исковое, и взыскать проценты с бывшей жены.

Ответы на вопрос (1):

Составление документа может быть только на платной основе.