5. Получить ежемесячную денежную выплату, положенную льготным категориям граждан. Так кто относится к льготным категориям граждан?

• г. Санкт-Петербург

5. Получить ежемесячную денежную выплату, положенную льготным категориям граждан. Так кто относится к льготным категориям граждан?

Ответы на вопрос (1):

Галина согласно Конституции РФ льготники это, сироты, инвалиды 1,2,3 группы многодетные семьи, матери одиночки, если у вас хоть один пункт подходит собирайте пакет документов на выплаты. Всего доброго.