Возможность обжалования постановления ГИБДД при согласии с фактом правонарушения и назначенным наказанием

• г. Барнаул

Могу ли я обжаловать постановление ГИБДД если подписал наличие события админенстративного правонарушения и назначенное наказание не оспариваю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оспаривать можете.

Только желательно в жалобе указать, почему ранее согласились с правонарушением, а теперь возражаете.

Совет.

Укажите, что были в шоковом состоянии и не могли правильно оценить ситуацию.

Желаю уди с обжалованием.