Бывший муж за последний год сменил три места работы.

• г. Северодвинск

Бывший муж за последний год сменил три места работы. Официально оформлен только сейчас (три месяца). Считается ли это постоянным доходом?

Ответы на вопрос (1):

Если зарплата постоянная, а не имеет нерегулярный, меняющийся характер...

Спросить
Пожаловаться

Гражданский муж является плательщиком алиментов. Последние три месяца алименты не удерживались, т. к. он сменил место работы, а исполнительный лист при передаче на новое место работы был утерян. Сейчас удержание алиментов возобновилось. Вопрос: я так понимаю за предшествующие три месяца сформировалась задолженность, будет ли она удерживаться согласно доходам за три последние месяца или исходя из среднего заработка по нашему региону?

Какое у меня будет пособие по безработице в 2017? Надо рассчитать.

Какое место работы считать последним, при условии что на последней месте работы была оформлена по гражданско - правовому договору с отчислениями в пенсионной фонд РФ. какую справку с последнего места работы за три месяца, если учесть, что на последнем мест работы Где оформлена по ГПД. я находилась 1 месяц вахтовым методом.

Как долго бывший муж, имея условный срок пять с половиной лет за мошенничество в особо крупном размере в 2010 г., может менять место работы (за последний год он сменил три места, по профессии он врач) и платить нам по 100 р. в месяц, только чтобы не быть злостным неплательщиком? При этом он ещё умудряется учиться на дневном отделении какого-то университета!

На данный момент оформлена на работу на место декретной сотрудницы (сразу так устроили). На прошлой работе была на постоянном месте. На сколько я знаю, для расчета декретных берут два последних года на момент ухода в декрет. Есть ли какая то возможность учесть заработок с прошлого места работы (на прошлом месте з/п моя была официальной и в разы больше, щас белая з/п маленькая). Имеет ли значение, нахожусь я на постоянном месте работы, или на месте декретной сотрудницы?

Бывший муж сменил место работы и алименты стали приходить не по исполнительному листу, а как пополнение счета (сумма практически одинаковая, не в претензии), потом переводил раз через месяц, иногда два, но сумма была только за один месяц. Сейчас это стало постоянным. Вопрос: через какой срок неуплаты я могу обратиться и куда, чтобы решить этот вопрос. Спасибо.

Мой супруг поменял место работы 2 месяца назад. Нам нужна справка с предыдущего места работы за последние три месяца. Два последних месяца он был в отпуске без содержания. Бухгалтер не даёт нам справку, даёт только за один месяц, который он работал. Как нам быть?

Могу ли я встать на биржу труда не имея справки о зарплате за последние три месяца, т.к я долгое время работала не официально. Последнее место работы официальное это 2011 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж сменил работу. Как теперь я буду получать алименты с другого места работы. Кто должен передать документы на новое место?

Муж за последние 2 года сменил ни одно место работы. Сейчас устраивается на новую работу, просят справку о доходах за последние 2 года. Как быть? Где брать эту справку? Обратиться в пенсионный фонд?

Такой вопрос. Бывший муж платил алименты, теперь он сменил место работы, Мне самой сообщать об уплате алиментов на новой работе или об этом должны их оповестить с предыдущего места работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение