Как получить справку с предыдущего места работы, если супруг был в отпуске без содержания два последних месяца?

• г. Белгород

Мой супруг поменял место работы 2 месяца назад. Нам нужна справка с предыдущего места работы за последние три месяца. Два последних месяца он был в отпуске без содержания. Бухгалтер не даёт нам справку, даёт только за один месяц, который он работал. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

не законно, напишите письменный запрос на получение справки

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая: для взятия ипотечного кредита мне нужна справка формы 2-ндфл за последние 12 месяцев работы. 6 последних месяцев я работаю на новом месте. Здесь мне справку дали. На старом месте бухгалтер (я работала в ООО) три недели мне только обещает. А на последний мой звонок сказала, что "вообще когда у меня время свободное появится, тогда и сделаю. Может через три месяца". Я три месяца ждать не могу. Как мне на нее повлиять? Есть какие-то правила на этот счет?

На новом месте работаю 3 месяца, хочу взять кредит в банке, по возможности требуют справку 2 ндфл, где указывают за последние полгода, будет ли действительна справка 2 ндфл с предыдущего места работы, там я отработала 4 года, конечно к ней будет приложена справка о доходе за последние три месяца с нового места работы.

Мужу для обращения в центр занятости нужна справка с работы за последние три месЯца, он работал фактически до октября (т.е. последнюю зарплату он получил в октябре 2019), потом ушёл в отпуск без содержания на 1 месяц, потом уволился Для центра занятости справка должна быть за какие месяцы? За те, которые были оплачиваемые или за те, в которых он был без содержания?

Для центра занятости нужна справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы. Организация моего последнего места работы ликвидирована. Как быть? Без справки не ставят на учет в ц.з., и выдать эту справку мне не могут.

В соцзащиту нужна справка с работы за 6 месяцев. Я работала 2 месяца на одной и 4 месяца на другой работе. Как мне предоставить справку за 4 последних месяца, или с предыдущего места работы тоже брать?

Последнее место работы было полтора года назад. Я беременная. Решила встать на учет в центр занятости. Там требуют справку с места работы о заработной плате за последнии три месяца. Нужна ли она, если, еще раз повторюсь, работала там полтора года назад?

Я подаю декларацию 3 ндфл на имущественный налоговый вычет за 2005 г. Должна приложить справку 2 ндфл с места работы за последний год. Вно на последнем месте работы работаю только 3 месяца. Нужно ли мне прикладывать справки 2 ндфл с предыдущего места работы за 2005 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйту! Уволилась, взяла справку с места работы для биржи труда. Центр занятости эту справку не принимает, говорят, что не правильно посчитана средняя з/пл за последние 3 месяца. Так как там место моей бывшей работы находится очень далеко, звоню бухгалтеру с просьбой переделать справку, на что получаю отрицательный ответ, так как бухгалтер считает, что справка составлена верно. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение