Как получить справку с предыдущего места работы, если супруг был в отпуске без содержания два последних месяца?

• г. Белгород

Мой супруг поменял место работы 2 месяца назад. Нам нужна справка с предыдущего места работы за последние три месяца. Два последних месяца он был в отпуске без содержания. Бухгалтер не даёт нам справку, даёт только за один месяц, который он работал. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

не законно, напишите письменный запрос на получение справки