Мне грозили и заставили написать расписку, как доказать, что это было под давлением?

• г. Чита

Я работала у ИП без договора, без оформления вообще. Зарплату выплачивали частично, редко. Когда я потребовала заплатить мне полностью иначе я пойду в полицию, мне стали угрожать и заставили написать расписку что это я должна 125000. При этом сослались на то что это их гарантии того, что я не пойду в полицию, и на следующий день они мне выплатят зарплату. Но сами с этой распиской обратились в следственный комитет. И теперь мне говорят что я должна выплатить им эту сумму. Как доказать что были угрозы и писала под давлением?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки по вышеуказанным фактам, в установленном порядке. Любые доказательства можете предъявить.

Я не очень понимаю смысла им обращаться в следственный комитет... в любом случае психолого-психиатрическая и почерковедческая экспертизы могут подтвердить в каком состоянии находилось лицо в момент составления/подписания документа.