Под давлением написана расписка, требуют деньги - Как привлечь человека и почему полиция отказывается принять заявление

• г. Бийск

Владимир

Меня заставили под физическим и моральным давлением написать расписку, теперь по этой расписки требуют деньги. Как и за что можно привлечь человека. В полиции не хотят принимать заявление, мотивируя что это не вымогательство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир Сергеевич!

Напишите в простой форме заявление с фактами угроз. Успехов Вам.

По факту отказа обратитесь в прокуратуру.

Расписку можно будет оспорить в суде, как написанную под давлением.

Обращайтесь помогу.