Выдача справок о составе семьи паспортистом - разрешена ли выдача по просьбе прописанного, не проживающего в данной квартире?

• г. Нижний Новгород

Паспортисту - можно выдавать справки о составе семьи другому члену семьи, будучи не прописаном в этой квартире, по просьбе прописанного?

Ответы на вопрос (2):

1.Справок о составе семьи в России не существует

2.До апреля 2018 г. была справка ф.9 о лицах, зарегистрированных в квартире, но и она с апреля 2018 г. упразднена

3. Требования подобного рода справок законом не предусмотрено.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации выдавать справки о составе семьи другому члену семьи, возможно только если он прописан по данному адресу.