Справка о составе семьи для совершеннолетнего студента - правомерность действий паспортистов

• г. Саяногорск

Если ребенок совершеннолетний, обучается в ВУЗе другого города, а прописан с родителями и родной несовершеннолетней сестрой, то кто будет включен в справку о составе семьи (которую выдает паспортный стол), если разделен финансово-лицевой счет и старшему ребенку выделена доля как собственнику ¼ квартиру. Наши паспортисты говорят, что в состав семьи студентки (которой 19 лет) включаются все прописанные в квартире. Но в другом паспортном столе, нашего же города, такие справки на одного совершеннолетнего ребенка дают. Правомерно ли поступают паспортисты нашего ЖЭКа? Если они не правы и могут выдавать такую справку, то на какой документ я могу сослаться или статью. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспортисты Вашего ЖЕКа правы.