Хочу поехать на свидание к любимому мужчине, если у него туберкулез или ВИЧ меня проинформируют? Или нет.

• г. Москва

Хочу поехать на свидание к любимому мужчине, если у него туберкулез или вич меня проинформируют? Или нет.

Ответы на вопрос (3):

Сизо или колония? В любом случае вам нужно будет разрешение на свидание.

Насчет болезней - предупредят, но зачастую они сами не знают.

Сами они могут и не сказать, какие у них там болячки.. даже если и знают.

Должны предупредить. Лицам, отбывающим наказание, своевременно делают рентген с целью выявить туберкулез, а также берут анализы - вич инфицированные стоят на учете. По закону их и содержать должны отдельно от основной массы. Но что бы не волноваться и обезопасить себя - лучше использовать средства предохранения от инфекций. Надо помнить, что антитела в крови могут выявиться только через несколько месяцев, анализы будут отрицательные, а человек уже заразен и сам об этом может не знать.