Оплата за ведение личного кабинета - правомерная практика или незаконное взыскание?

• г. Междуреченск

Взяла онлайн кредит до зарплаты, кстати у этого же банка брала 2 раза, 3 раз мне не прислали даже договор, но деньги перечислили, хотела погасить раньше, но не могла войти в личный кабинет, позвонила по указанным телефонам, оказывается они не существуют, на сайте нашла настоящий телефон, с нескольких попыток у них удалось восстановить мне личный кабинет, но я обнаружена, что оплата увеличилась с 37 тысяч до 50 тысяч, объяснили, что 13 тысяч за ведение личного кабинета, имеют ли право взымать с меня оплату за ведение личного кабинета.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий Вашего договора с кредитором. И от условий заявления-оферты, которое вы возможно заполнили на сайте.