Утеряна карта рассрочки Хоумкредит - Могут ли активировать и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня получила карту рассрочка хоумкредит и тут же где то умудрилась потерять, она ещё некативирована, могут ли её активировать другие люди и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если карта утеряна, в любом случае необходимо обратиться в Банк, ее выдавший, и сообщить о факте утери кредитной карты.