У меня забрали телефон в армии новый которым даже не пользовались обязаны отдать мне его на дембель.

• г. Москва

У меня забрали телефон в армии новый которым даже не пользовались обязаны отдать мне его на дембель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно Вам должны вернуть Вашу собственность, когда вы находитесь не при исполнении служебных обязанностей.

Желаю Вам удачи и всех благ!