Подруга хочет обратиться в РУВД из-за денежного займа - какие последствия ожидают неповрежденного несовершеннолетнего?

• г. Орёл

У моей подруги есть моя расписка на денежный заем но я не совершеннолетняя и она хочет написать заявление в рувд. По расписке я ей должна отдавать деньги в конце октября а она требует деньги сейчас. Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

По долгам несовершеннолетнего отвечают родители. Раньше времени указанного в расписке требования не могут предъявить.