Я медсестра ушла на пенсии не работала 11 месяцев сохраняется ли мед стаж при возобновить работу.

• г. Нижний Новгород

Я медсестра ушла на пенсии не работала 11 месяцев сохраняется ли медстаж при возобновить работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы.Нет. Для профессиональной пенсии и других социальных выплат и надбавок к окладу необходимо иметь непрерывный трудовой стаж по определенной специальности и квалификации.

Желаю удачи. В.

А как же приказ министра минздрава 377 от 15 октября 1999 г.