Прописала свою сноху с ребенком в эту квартиру (так как она из другого города и у неё не было прописки).

• г. Донской

Квартира досталась мне по завещанию, приватизированная на меня. Я единственная собственница квартиры. Прописала свою сноху с ребенком в эту квартиру (так как она из другого города и у неё не было прописки). В данный момент мой сын не проживает с ней, они развелись. Выписываться она не желает. Могу ли я выписать бывшую сноху без её согласия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением о выселении и снятии с регистрационного учета по месту жительства бывшего члена семьи собственника жилого помещения.