Семье отключили газ из-за неуплаты, но невозможно оформить дом из-за отсутствия средств - старший сын страдает от тяжелой формы сахарного диабета

• г. Краснодар

Отключили газ за неуплату 3 октября уведомление принесли 30 сентября мама умерла на нее оформлен дом переоформить не могу пока нет средств проживаем сын старший болен сахарным диабетом 1 тип тяжелая форма бывают частые гипо комы второй сын 14 лет я вдова.

Ответы на вопрос (1):

Вы пока не вступили в наследство, здесь только один выход написать заявление в жилищную инспекцию, чтобы проверили правильность соблюдения процедуры отключения газа.